ссылки на События:
" Боксёр - защитник Отечества" в ЦМВС и Государственной Думе
выставка Боксёр - защитник Отечества
ХХ лет ФПБР

В.В.Терешкова для СК Агеева

Терешкова Валентина

И.Д.Кобзон о Боксе

Кобзон Иосиф

А.Н.Чилингаров - боксёрам

С.К.Крикалёв - боксёрам

Первый Раунд

Первый раунд

Журнал "Первый раунд"

Чемпионат Европы

Чемпионат России 2010

 

Редакция сайта ageevsait@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

youtube sport

Призы сайта >>>

 

ссылки на сайты: __________________________

_____________________

ФПБР_____________________

Блашиха_____________________

Спорт на защите Отечества

_____________________

AKboxing_____________________

А.Тищенко_____________________

Валуев_____________________

МГТУ_____________________

отправить письмо Виктору Петровичу

box@vpa-box.ru

_____________________

22-26 марта 2016 г.

скоро турнир

 

Спортивный клуб имени Заслуженного мастера спорта СССР В.П.Агеева провожает 2016 год, в котором он показал отличные результаты в развитии физической культуры, спорта, бокса и пропаганде массового спорта, детского и юношеского спорта в Московском регионе.

СК им.ЗМС В.П.Агеева вместе с Федерацией бокса России и Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации городского округа Балашиха ( начальник Управления А.А.Никитин) провели в Ледовом дворце спорта Балашиха очередное традиционное XVI Всероссийское соревнование класса “А” на призы В.П.Агеева. Ежегодно в этом турнире  принимают  участие боксёры из 16 регионов России, боксёры из Украины, Приднестровья, Польши, Белоруссии, Молдовы и Казахстана.

Напомним, особенностью этого турнира является то, что по инициативе вице-президента ФПБР, МСМК, основателя и главного мецената этих турниров  А.М.Петрова, зрители финальных боёв смотрят  так же и зрелищные поединки боксёров – профессионалов, которые проводит Федерация профессионального бокса России. На этой же площадке “Ледовая арена Балашиха” СК им.В.П.Агеева стал одним из главных организаторов проведения Чемпионата и Первенства по боксу ОГФСО “Юность России”.

Боксёры нашего клуба приняли участие в Чемпионате России - 2016, Первенстве России- 2016, Чемпионате и Первенстве Московской области, нескольких десятках Всероссийских и мастерских турниров, в том числе, посвящённых Великой Победе, Памяти героев Спецназа, Памяти легендарных боксёров СССР и России, турнирах на призы прославленных боксёров нашей страны.

Эффективно работают и развиваются  школы бокса и филиалы СК имени В.П.Агеева в г.Владимир, г.Истра, г.Щёлково, д.Бужарово Истринского района. Боксёры нашего клуба принимали участие в городских праздниках, кроме того, Школа бокса в городе Истра ( руководители М.Паршин, Т.Аблаков) провела на “Арене Истра” грандиозный спортивный праздник и мастер – класс по боксу для жителей города, в котором участвовали чемпионы мира, Европы, России по любительскому и профессиональному боксу. Прошла так же международная матчевая встреча с немецкими боксёрами в городе Марбург.

Для наших боксёров, от взрослых до самых маленьких, на протяжении года руководство клуба сделало несколько спортивно – оздоровительных сборов в Нижегородской, Владимирской областях, на УТБ г.Кисловодска. Такая подготовка хорошо влияет на результаты. Многие из наших боксёров  по результатам соревнований выполнили нормативы “Мастер спорта России” и “Кандидат в мастера спорта”.

В.П.Тюменев, Президент Спортивного Клуба имени ЗМС В.П.Агеева, занесён в 2016 году на Доску почёта Городского округа Балашиха за многолетний добросовестный труд  и заслуги в развитии спорта, воспитании молодёжи, результаты на Всероссийских и международных соревнованиях, подготовке разрядников и мастеров спорта России по боксу постановлением Главы Городского округа Е.И.Жиркова.

Фитнесс – зал в СК Агеева (г.Балашиха ул.Терешковой, д.11, тел. 8-495-521-1500), который посещают не только боксёры, но и многие жители города,  приобрёл в этом году много дополнительного оборудования. Большая часть тренажёров обновлена на более современные и эффективные снаряды для лучшего воспитания тела. В фитнесс – клубе созданы и работают отличные бонусные программы, совершенствуются программы индивидуальных тренировок, а для многих посетителей фитнесс-зала особую атмосферу создают занятия рядом с чемпионом мира по профессиональному боксу Александром Бахтиным , который является частым посетителем этого фитнесс-зала. Двери фитнесс-клуба открыты для всех!

Здесь можно вспомнить, что этот зал посещали: губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев, лётчик-космонавт СССР П.Р.Попович, известные артисты и общественные деятели, чемпионы мира по боксу Олег Маскаев, Александр Поветкин, Денис Лебедев, Николай Валуев, Рой Джонс, Костя Цзю ...

Пусть в наступающем году настоящим чемпионом почувствует себя каждый, кто приходит в Спортивный Клуб имени Виктора Петровича Агеева!

Подробно о событиях в СК им.В.П.Агеева можно посмотреть в статьях, фото и видеофильмах на сайтах www.vpa-box.ru и сайте фитнесс - клуба СК им.В.П.Агеева www.balashihasport.ru

вернуться в новостную ленту >>>